Товарищеским матчем между южно-сахалинской «Звездой» и сборной Холмского района стартовала в воскресенье Сахалинская любительская хоккейная лига (СЛХЛ).
Команда «Звезда» является чемпионом первого розыгрыша СЛХЛ, а холмчане только дебютировали в этом турнире. Ход игры подтвердил разницу в классе. Стартовый период, закончившийся в пользу хозяев со счетом 2:0, еще оставлял у холмских болельщиков надежду на благоприятный исход встречи. Однако после второго периода счет уже был 12:0 в пользу чемпиона лиги, а после третьего судьям оставалось лишь зафиксировать рекордный для СЛХЛ результат – 16:1.
Во втором розыгрыше
Сахалинской хоккейной лиги примут участие четыре
команды: «Звезда» из Южно-Сахалинска, сборные Анив-ского, Холмского и Ногликского районов. Турнир пройдет в два круга. Первые игры намечены на 13 января. По всем вопросам соревнований организаторы рекомендуют обращаться по телефону