Из Челябинской области вернулись четверо воспитанников областной специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва по горнолыжному спорту. В компании 140 сильнейших горнолыжников страны они приняли участие в розыгрыше кубка России.
Кандидат в мастера спорта И. Кузьмин стал 62-м в слаломе-гиганте и занял 57-е место в слаломе. Два других кандидата – А. Розов и Е. Зарохович – заняли соответственно 75-е и 63-е, 73-е и 42-е места. Они заработали очки, необходимые для выполнения в будущем норматива мастера спорта. А вот Н. Пак уже имеет мастерское звание. В слаломе-гиганте она стала 35-й. Впереди у А. Розова и И. Кузьмина чемпионат Дальнего Востока в Петропавловске-Камчатском и юниорское первенство страны в Междуреченске.