Свое 60-летие известный сахалинский футболист Вяче-слав Глухих отпраздновал на футбольном поле в товарищеском матче южно-сахалинского «Динамо» и ветеранской сборной города.
В 1986 году бело-голубые стали чемпионами области, и тогда в их составе один из последних своих сезонов играл именинник. Нынешний матч с участием юбиляра прошел интересно для болельщиков. Футболисты сборной областного центра добились быстрого успеха, доведя счет до 3:0. Однако динамовцы не сдавались – за несколько минут до перерыва В. Глухих с пенальти распечатал ворота соперников. Вторая половина игры была не менее захватывающей и закончилась со счетом 4:4. Финансовую помощь в проведении матча спортсменам оказал южно-сахалинский ликеро-водочный завод.