Южносахалинцам предлагают выбрать благотворителя года

19

Голосование за участников ежегодного конкурса «Благотворитель города Южно-Сахалинска» стартовало в областном центре. В этом году за победу в номинациях и общественное признание борются 19 горожан и компаний.

Для того, чтобы поддержать участника, необходимо до 9 декабря (включительно) позвонить по специальному номеру 8 (4242) 300-960 в систему телефонного голосования городской мэрии и набрать код участника:

  • акционерное общество «Совхоз «Тепличный», генеральный директор Бутков Виктор Борисович (доб. 1105);
  • автономная некоммерческая организация «Выбери жизнь»,директор Козлов Леонид Александрович (доб. 1106);
  • индивидуальный предприниматель Калинкина Юлия Анатольевна (доб. 1107);
  • некоммерческое партнерство «Вольные музыканты», председатель совета Вятржик Арсентий Владимирович (доб. 1108);
  • акционерное общество «Сахалин-Инжиниринг», генеральный директор Альперович Роман Викторович (доб. 1109);
  • общество с ограниченной ответственностью «РН-Сахалинморнефтегаз», генеральный директор Хакимов Сергей Раимжанович (доб. 1110);
  • некоммерческая организация «Региональный фонд «Родные острова», президент Кан Александр Олегович (доб. 1111);
  •  Тен Руслан Игоревич (доб. 1112);
  • общество с ограниченной ответственностью «Школьная планета», генеральный директор Цой Надежда Ивановна (доб. 1113);
  •  общество с ограниченной ответственностью «ЭкоСити»,генеральный директор Чмелев Сергей Николаевич (доб. 1114);
  • общество с ограниченной ответственностью «Простор», генеральный директор Супрун Владимир Иванович (доб. 1115);
  • Южно-Сахалинская общественная организация инвалидов «Эдельвейс», председатель Карина Раиса Анатольевна (доб.1116);
  • Бутаков Иван Владимирович (доб. 1117);
  • «Эксон Нефтегаз Лимитед», президент Стивен Батт (доб. 1118);
  • региональная общественная организация поддержки общественных инициатив «Наш Сахалин», председатель Веденеев Роман Сергеевич (доб. 1119);
  • Кан Константин Деванович, президент Сахалинской региональной спортивной общественной организации «Федерация брейк-данса», руководитель клубного формирования Iкатегории МБУ «ЦНК «Радуга», тренер-преподаватель команды по брейк-дансу YoungBullets crew (доб. 1120);
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №47 «Детский сад «Ягодка», заведующая Ли Ирина Вячеславовна (доб. 1121);
  • общество с ограниченной ответственностью «Газпром Добыча Шельф Южно-Сахалинск», генеральный директор Кроха Владимир Алексеевич (доб. 1122);
  • Сахалинское линейное производственное управление магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью«Газпром трансгаз Томск», директор Шахов Валерий Геннадьевич (доб. 1123).

Как отмечают в пресс-службе администрации, с одного номера принимается только один голос. Набравший наибольшее число голосов в онлайн-голосовании станет победителем в номинации «Общественное признание». Лучшими в номинациях «Социальный партнер», «Мастер добрых дел» и «Дебют» станут участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам оценки отборочных критериев.

Ознакомиться с портфолио добрых дел участников конкурса можно здесь.