Южно-сахалинский парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина открывает программу выходного дня

31
Фото: https://sakhalin-park.ru/

В эту пятницу традиционная программа выходного дня на концертной площадке даст старт в 14:00 часов.
В  12:00 и в 15:00 на детском городке состоится игровая программа для малышей «Зообукварик», на которой  в игровой форме расскажут о мире животных. Напомним, на территории детского городка для юных южносахалинцев со вторника по субботу проходят познавательные мероприятия.
Для старшего поколения в стеклянном павильоне подготовили семинар по сохранению красоты и молодости. Гостей познакомят с косметическими новинками, расскажут о традиционных природных средствах, помогающих поддерживать и укреплять здоровье. Количество мест ограничено, требуется запись по телефону: 72–45–75. Начало в 15:00 часов. Вход свободный.
Любителей джазовой музыки в этот день приглашают на танцевальную площадку. Здесь в 17:00 часов планируется выступление солистки Элеоноры Талалаевой.
На концертной площадке в 18:00 часов откроет двери «Вечерний кинозал». В эту пятницу будет  показ художественного фильма «Они сражались за Родину».
В субботу на уличной площадке центра досуга «Теремок» состоится тематическая программа для детей от 4 до 9 лет – «День воздушных шаров». Маленьких гостей ждут интересные конкурсы и призы. Запись обязательна по телефону: 25 –33 –82.
Также в этот день у кафе «Мама кофе» для детей подготовили веселое и подвижное мероприятие «Жили-были сказки». Начало в 13:00 часов.
В 17:00 на танцевальной площадке распахнется развлекательная программа «В ритме лета».
Но в зависимости от погодных условий возможны изменения в расписании, сообщает администрация парка.