8-летняя Виктория Теплякова, пропавшая несколько дней назад, найдена мертвой

158
Поездка на этом автобусе стала последней в жизни 8-летней Вики Тепляковой.
Как стало известно, сегодня утром тело Виктории Тепляковой с признаками насильственной смерти найдено в лесном массиве недалеко от села Ожидаева Холмского района. 
Как девочка оказалась вдали от дома в планировочном районе Новоалександровск предстоит установить следствию. Подозреваемые в преступлении задержаны. Это супружеская пара.
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области сообщили что в соответствии с полученными данными смерть ребенка наступила в день её исчезновения 06 июля 2020 года.

Отделом по расследованию особо важных дел, следователями-криминалистами следственного управления совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Следственное управление выражает благодарность сотрудникам полиции, ГУ МЧС, волонтерам поисково-спасательного отряда «Сова», а также неравнодушным жителям Сахалинской области, которые в течение четырех дней, принимали участие в проведении поисковых мероприятий Виктории.