Бросок – и победа

В Уссурийске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе, в котором приняли участие воспитанники южно-сахалинской СДЮСШОР, занимающиеся  у тренера-преподавателя В. Ци.
Победителем в самой тяжелой весовой категории (120 кг) стал кандидат в мастера спорта Е. Резницкий, одержавший четыре победы. Третьи места в своих весовых категориях (до 85 и до 60 кг) заняли кандидат в мастера А. Детистов и третьеразрядник Ф. Шкуматов. Напомним, что недавно Е. Резницкий стал победителем всероссийского турнира памяти героев-дальневосточников, прошедшего в Комсомольске-на-Амуре. Теперь атлет надеется принять участие в учебно-тренировочных сборах в Адлере, а затем выступить на 3-й летней спартакиаде учащихся ДФО в Хабаровске.