Сахалинский центр «Мой бизнес» в помощь предпринимателям

144

Еженедельно специалисты различных госструктур, финансовых институтов и иных учреждений, созданных для развития бизнеса в регионе, принимают предпринимателей и дают разъяснения по всем интересующим вопросам.

В течение следующей недели в центре будут вести прием следующие специалисты.

Сотрудники ПАО «Банк ВТБ» – 28 октября с 9.00 до 17.15.

Сахалинское агентство по привлечению инвестиций консультирует на протяжении всего вторника, 29 октября. Корпорация развития Сахалинской области – 30 октября.

Специалисты управления Росреестра по Сахалинской области будут работать в центре «Мой бизнес» 31 октября с 9 до 13 часов.

Представители УФНС России по Сахалинской области проконсультируют предпринимателей 31 октября. Консультации пройдут с 14.00 до 17.15.

Сотрудники Центра развития сельскохозяйственной кооперации проведут встречи 1 ноября с 9 до 13 часов, а во второй половине дня их сменит руководство бизнес-инкубатора.

Напомним, центр «Мой бизнес» открыли в Южно-Сахалинске чуть более недели назад. Он объединил под одной крышей представительства всех институтов развития предпринимательства в Сахалинской области. Кроме того, здесь открыты окна МФЦ для бизнеса.

Вся помощь оказывается предпринимателям бесплатно. Офис работает по будням с 9.00 до 17.15.