Можно отыграть и три шайбы

В восьмом туре чемпионата Сахалинской любительской хоккейной лиги в Ногликах хозяева площадки не испытали  особых проблем в матче с соперниками из «Анивы».
Бронзовые призеры прошлого года  уже после первого периода выигрывали 4:1, а в конце дело и вовсе завершилось разгромом – 9:1. Безусловную  сенсацию сотворили «Холмские львы», сыгравшие на своей площадке вничью – 3:3 – с «Сахалином» из областного центра. Проигрывая после первого периода со счетом  0:3, холмчане все же сумели отыграться. Сейчас турнирную таблицу с 22 очками по-прежнему возглавляет южно-сахалинская «Звезда». У «Северной звезды» из Ноглик  – 16 очков и одна игра  в запасе. В активе «Сахалина» – три победы, одна ничья и три поражения. У макаровской «Виктории» и анивчан по 6 очков. А замыкают турнирную таблицу холмчане.