Неясно лишь с четвертым местом

Завершается первенство Сахалинской любительской хоккейной лиги.
В Ногликах «Северная звезда» уже в первом периоде, забив пять шайб в ворота соперников, сняла все вопросы о победителе в матче с южно-сахалинским «Сахалином». С общим счетом 13:3 команда одержала восьмую победу в десяти играх. Набрав 25 очков, ногликцы догнали южно-сахалинскую «Звезду», и только по отрицательному результату в личных встречах (3:3, 3:5) северяне уступили им золотые медали.
В Макарове местная «Виктория» вначале имела преимущество в две шайбы, но во втором и третьем периодах уступила гостям – хоккейному клубу «Анива». Макаровчане проиграли со счетом 4:7.
В турнире осталось провести всего одну игру между «Сахалином», обеспечившим себе бронзовые награды, и «Викторией». В случае победы или ничейного результата макаровчане займут четвертое место.