Ничья в Омске

Матч очередного, 12-го тура первенства страны «Сахалин» сыграл в Омске против местного «Иртыша».
    В первом тайме сахалинцы несколько раз имели возможность открыть счет, однако реализовать голевые моменты не получилось. Впрочем, как и хозяевам поля. На 66-й минуте после розыгрыша штрафного омичи распечатали ворота А. Кондратюка, прервав «сухую» серию нашего голкипера. А через пятнадцать минут А. Алиев сравнял счет – 1:1. С таким результатом этот матч и закончился.
    Таким образом, набрав в двух играх второго круга 4 очка, островная команда продолжает лидировать в турнире, опережая основного конкурента «Смену» на 5 очков. Замыкает тройку лидеров «Чита». Следующий матч состоится 23 сентября в Южно-Сахалинске, соперником островитян будет иркутский «Байкал».