Под аккомпанемент дождя

В рамках чемпионата России по футболу среди команд II лиги зоны Сибири и Дальнего Востока ФК «Сахалин» встретился на выезде со «Сменой» (г. Комсомольск-на-Амуре). Игра проходила под проливным дождем. Первый тайм завершился с нулевым счетом. Во втором хозяева поля смогли отличиться дважды, сахалинцы забили только один гол. Счет матча 2:1 в пользу «Смены».
В тот же день «Динамо» (г. Барнаул) разгромил «Зарю» (г. Ленинск-Кузнецкий) 6:0, «Океан» (г. Находка)  выиграл со счетом 2:1 у «Амура» (г. Благовещенск), «Шахтер» из г. Прокопьевска проиграл «Иртышу-1946» (г. Омск) 0:2 и «Сибиряк» (г. Братск) победил в матче с «Металлургом» (г. Красноярск) со счетом 2:0. Следующая игра с участием ФК «Сахалин» и «Амура» из Благовещенска состоится в Южно-Сахалинске на стадионе «Космос» 20 июня в 18 часов 30 минут.