Продолжение следует

Последний в нынешнем сезоне матч первенства страны среди команд второго дивизиона восточной зоны «Сахалин» сыграл дома против ФК «Чита».
    В середине первого тайма в ворота гостей был назначен пенальти, которой, как всегда блестяще, исполнил Александр Гаглоев. Кстати, сахалинцы в шестом матче подряд результативно реализуют штрафные, что является своеобразным рекордом среди участников турнира.
    Правда, сохранить преимущество в счете лидерам в этот раз не удалось: во втором тайме гости сумели забить ответный гол. Игра завершилась вничью – 1:1. «Сахалин» уходит на каникулы до будущей весны неоспоримым лидером сезона, опережая ближайшего конкурента – «Смену» – на 9 очков. Замыкает тройку лидеров «Амур-2010». С ним островная команда и сыграет 23 апреля 2014 года свой первый матч в 21-м туре первенства в новом сезоне.