Разгром в Москве. Футбол

36

23 апреля ФК «Сахалин» играл в Москве с ФК «Строгино». Это был матч 20 тура первенства Профессиональной футбольной лиги, группы 3. Хозяева поля выиграли 4:0.

Из-за травм и перебора желтых карточек несколько игроков островной команды пропускали игру. Во втором тайме выбыл из строя еще один футболист, его заменил голкипер Александр Ким. В непривычном для себя амплуа он провел на поле 30 минут.

Счет мог быть еще разгромнее из-за назначенного арбитром на 79-й минуте пенальти в ворота «Сахалина». Но выручил голкипер Александр Хорошилов.

Это второе крупное поражение островной команды в сезоне. С таким же счетом наш клуб уступил в Саратове местному «Соколу» в августе прошлого года.

Как сообщила пресс-служба ПСК «Сахалин», наши футболисты закончили выездную серию игр. Ближайший матч ФК «Сахалин» проведет на родном стадионе 29 апреля.

Соперник – ФК «Металлург-Видное» (в первом круге подмосковный клуб победил 3:0). Начало в 19 часов.