Сахалинские спортсмены быстро мчатся с горы, далеко метают копья, побеждают в единоборствах
На горнолыжных трассах Башкирии София Надыршина взяла серебро и бронзу чемпионата страны, который прошел на склоне горнолыжного центра «Банное» (Республика Башкортостан). Сначала островная сноубордистка отличилась в параллельном слаломе-гиганте. Первое место заняла Мария Травиничева из Алтайского края, защитившая завоеванный год назад титул. В финальном заезде спортсменки мчались к финишу наравне, но на второй части дистанции Травиничева … Читать далее Сахалинские спортсмены быстро мчатся с горы, далеко метают копья, побеждают в единоборствах
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт