Трус не играет в хоккей

Под знаком полного превосходства хоккеистов из Ноглик прошли дни игры четвертого тура Сахалинской любительской хоккейной лиги.
Разгромив дебютантов лиги – хоккейный клуб «Холмск»  – со счетом 14:3 и сенсационно обыграв серебряных призеров прошлогоднего первенства – южно-сахалинский «Сахалин» – 10:4, северяне с 10 очками возглавили турнирную таблицу. Столько же очков в активе южно-сахалинской «Звезды». Прошлогодний чемпион без особых проблем переиграл в гостях макаровскую  «Викторию» – 10:4. Причем в третьем периоде обе команды, устроив массовую потасовку «стенка на стенку, повеселили более пятисот зрителей, присутствовавших на матче. А в Аниве хозяева, уступив «Сахалину» со счетом 5:6, подали протест на решение главного судьи, засчитавшего гол после свистка. В Макарове «Виктория» сумела вырвать победу у гостей из Холмска со счетом 6:5.