Туризм в эпоху пандемии – это экстрим. Но отдыхать хорошо в любую пору

До недавнего времени некоторые сетовали, что путешествия во многом потеряли элемент приключения. И за редким исключением стали слишком организованными и предсказуемыми. Ковид внес новую порцию адреналина в индустрию туризма. Сейчас отправление в поездку сродни почти подвигу. «Маски-шоу» Раньше операции спецподразделений в народе в шутку называли «маски-шоу», а сейчас так именуют группы туристов. И те и … Читать далее Туризм в эпоху пандемии – это экстрим. Но отдыхать хорошо в любую пору