В Хабаровске завершились матчи двенадцатого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге А

«Сахалин» на отличной спортивной ноте завершил вояж в этот город. В субботу островитянки добились успеха в поединке с «Тюменью» 3:1. Сутки спустя выиграли у «Уралочки-2-УрГЭУ» (Свердловская область) 3:0. Открывал третий день соревнований поединок «Сахалин» — «Тюмень». Дебют встречи был за островитянками. Команда показывала классный атакующий волейбол. У игроков получалось отличная и надежная игра на блоке, … Читать далее В Хабаровске завершились матчи двенадцатого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге А