Как сообщили в городской мэрии, это сделано в связи с установлением благоприятных погодных условий.
С первого дня лета во всех населённых пунктах начинается подготовка к следующему сезону.
Раньше всех в этом году – 15 мая– отопительный сезон закончили в Невельске. 30 мая слили воду с радиаторов в Холмске, 31 мая – в Смирных, Аниве и Макарове.
Владимир ПАВЛОВ.





