Сахалинская спортсменка София Надыршина дважды взошла на пьедестал по результатам III и IV этапов Кубка России по сноуборду в Кусе Челябинской области. Соревнования проходили в параллельном слаломе-гиганте. По итогам третьего этапа София стала победительницей, четвёртого – бронзовым призёром, сообщила пресс-служба минспорта региона. София Надыршина – воспитанница тренеров спортшколы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду … Читать далее Золотая и бронзовая
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт