Лучших стрелков выявили в Горнозаводске

53

Турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню народного единства, прошел в Горнозаводске.

Участниками состязаний стали юноши и девушки двух возрастных групп. Они выявили самых метких в стрельбе сидя из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

Как рассказали в пресс-службе областного минспорта, среди мальчиков в младшей возрастной группе прицельнее всех стрелял Даниил Прокопенко. Второе место занял Евгений Попов, а третьим стал Герман Кайгородов.

Вероника Трубникова победила в возрастной группе девочек 10-12 лет. Серебряный призер – София Ням, а бронзу взяла Александра Попова.

В состязаниях девушек 13-17 лет самой меткой оказалась Вера Попова. Второй стала Татьяна Воропаева, а третье место заняла Мария Юдина.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Кроме того, организаторы отметили грамотами и сувенирами Александра Матеева («Самый юный участник») и Тимофея Товпеко («За активное участие»).